



Душевая кабина KO&PO 7007 (120х80) - 120х80х195 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина KO&PO 7007 (120х80) - 1200х800х1950 мм.
Комплектация: Сифон для душевой кабины с донным клапаном
Мелкий поддон (15 см)
Сифон
Две раздвижные двери с ручками
Профиль сатин
Каленое матовое(fabric) стекло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 11 900 ₴

