

Поддон Душевой Акриловый KO&PO 7125 (80x80) - 80х80х45 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Поддон Душевой Акриловый KO&PO 7125 (80x80) - 80х80х45 см.
Душевые поддоны от KO&PO - это надежное и стильное решение для вашей ванной комнаты. Их уникальное сочетание долговечности и современного дизайна обеспечивает надежную основу для ваших душевых процедур.
Каждый душевой поддон KO&PO прошел строгие испытания и изготовлен из высококачественных материалов, чтобы обеспечить долгий срок службы. Их стильный дизайн подчеркивает современность вашей ванной комнаты, делая ее функциональной и красивой.
KO&PO - это не просто душевые поддоны, это инвестиция в вашу безопасность и стиль. Создайте надежное и элегантное пространство для своих душевых ритуалов с душевыми поддонами от KO&PO.
Размеры:800х800х450 мм
Комплектация (панель, каркас, ножки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 3 800 ₴

