Топ продаж




Полупьедестал Kolo FREJA L77100000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полупьедестал Kolo FREJA - Для комплектации с умывальниками L71150, L71155, L71160.
Полупьедестал Kolo Freja – это элегантное и функциональное дополнение к вашему умывальнику, созданное для того, чтобы скрыть сантехнические коммуникации и придать ванной комнате завершенный вид. Изготовленный из высококачественного фафянса, пьедестал отличается прочностью и устойчивостью к повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Полупьедестал |
| Материал пьедестала | Керамика |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Высота | 325 мм |
- Цена: 850 ₴

