

Душевая кабина Асимметричная KO&PO L117 (L)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина Асимметричная KO&PO L117 (L)
| Торговая марка | KO&PO |
| Тип кабины | С поддоном |
| Форма | Асимметричная |
| Выполнение передних стен | Матовые (Fabric) |
| Материал и толщина стенок | Стекло 4 мм. |
| Двери | Раздвижные |
| Цвет профиля | Сатин |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал поддона | Акрил |
| Длина мм. | 1200 мм |
| Ширина мм. | 800 мм |
| Высота мм. | 1950 мм |
| Высота поддона мм. | 450 мм |
| Глубина поддона мм. | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Комплектация | Сифон для душевой кабины с донным клапаном |
| Страна производитель | Китай |
| Задние стенки | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Асиметричная |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 450 мм |
- Цена: 10 500 ₴

