



Душевой бокс KO&PO 126 (80) FJ - 80х80х210 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс KO&PO 126 (80) FJ - 800х800х2100 мм.
Комплектация: Сифон для душевого бокса с донным клапаном + полочка.
Размеры: 800х800х2100 мм
Мелкий поддон
Профиль сатин
Каленое стекло матовое 4 мм.
Задние стенки – тонированные
Гидромассажная панель (3 форсунок)
Верхний душ
Гибкий шланг с лейкой
Полочка
Комплектация слив с сифоном
Магнитный замок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
- Цена: 13 700 ₴

