
Душевой бокс KO&PO 470 (90) RG - 90х90х215 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс KO&PO 470 (90) RG - 900х900х2150 мм.
Комплектация: Сифон для душевого бокса с донным клапаном + полочка.
Гидромассажный бокс
Размер 900х900х2100
глубокий поддон
профиль сатин
Передние стекла тонированные. Задние стекла черные. (4мм.)
панель управления
FM радио
свет
6 форсунок
верхний душ
ручной душ
полочка
зеркало
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Производитель | KO&PO |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 400 мм |
- Цена: 14 600 ₴

