


Душевой бокс KO&PO 177 (150) - 85х150х219 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс KO&PO 177 (150) - 850х1500х2190 мм.
Комплектация: Сифон для душевого бокса с донным клапаном + полочка + зеркало.
Размеры:1500х850х2190 мм
Прямоугольная ванна(высота - 47 см)
Калёное стекло (4 мм)
задние стенки - зеркально-тонированные черного цвета
передние, боковые и двери - дымчатые
Профиль - сатин
Вытяжка (вентилятор)
Led подсветка
Тропический душ
Гибкий шланг с лейкой
Гидромассажная панель (6 форсунок)
Сенсорная панель управления
FM радио
Раздвижные двери с ручками
Комплектация сифоном (система старт-стоп)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 2190 мм |
| Высота поддона | 470 мм |
- Цена: 33 600 ₴

