

Душевая кабина SHOWER Saturn 858
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Душова кабіна SHOWER Saturn 858/859 - (80х80х160)&(90х90х160)
Добро пожаловать в мир стильных и функциональных душевых кабин Shower, где комфорт и релаксация встречаются с современными технологиями и практичностью. Наши душевые кабины — это не просто продукты, это настоящее преображение вашей ванной комнаты, добавляющее комфорта и уюта в вашу жизнь.
Душевые кабины Shower оснащены передовыми функциями, чтобы сделать ваш душ источником удовольствия. Наслаждайтесь расслабляющим массажем, ароматерапией и музыкой, чтобы создать атмосферу истинного спа-центра прямо у вас дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Полукруглая |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 2050 мм |
- Цена: 16 900 ₴

