
Шторы на ванну KO&PO 4038 150 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шторы на ванну KO&PO 4038 150 см.
Торговая марка: KO&PO
Размеры: 1500х1000x1450 мм.
Материал и толщина стенок: Стекло 4 мм.
Ассиметричные
Трехсекционные
Двери: Раздвижные
Стекло матовое(fabric)
Материал профиля: Алюминий
Профиль сатин
Гарантийный срок: 12 мес.
Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Асимметричная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 3 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1450 мм |
- Цена: 6 500 ₴

