


Унитаз напольный VIBA AUVA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз напольный VIBA AUVA
Комплектация: Унитаз, Бачок, Двойная сливная система, Сидение термопласт, Комплект крепления, Гофра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viba |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Организация смывающего потока | "Душевой" |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Высота | 815 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Сифон | Нет |
- Цена: 10 600 ₴

