

Инсталляция для унитаза VIBA SAN74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инсталляция для унитаза VIBA SAN74
Высота инсталляции: более 111 см
Ширина инсталляции: 35-55 см
Глубина инсталляции: до 7,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viba |
| Страна производитель | Турция |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Монтажная высота | 1125 мм |
| Монтажная глубина | 74 мм |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Материал инсталляции | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1125 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Глубина | 74 мм |
- Цена: 5 000 ₴

