-1%




Подвесной унитаз KOLO Idol с сиденьем с крышкой Duroplast Soft Close
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной унитаз KOLO Idol с сиденьем с крышкой Duroplast Soft Close
Качественный подвесной унитаз изготовлен из сантехнического фарфора. Гарантия на керамику: 10 лет. Гарантия на комплектующие: 2 года. Страна изготовитель: Украина. В комплект входит: Унитаз подвесной. Эргономичное сиденье с крышкой из материала Duroplast, система плавного закрывания микролифта (Soft close), антибактериальное, Click2Clean.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Круглая |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 510 мм |
- Цена: 3 700 ₴

