Топ продаж
-4%








Унитаз-компакт Kolo Freja L79046000 Premium с сиденьем из дюропласта Soft-close
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-компакт KOLO Freja Premuim горизонтальный выпуск(L79047000) / косой выпуск(L79046000), сливной бачок 3/6 л, нижний подвод, сиденье с крышкой Duroplast Soft close Click2Clean
Качественный унитаз-компакт, сделанный из сантехнического фарфора. Гарантия на керамику: 10 лет. Гарантия на комплектующие: 2 года. Страна изготовитель: Украина. Компакт состоит из: Надежный смывающий механизм от швейцарской компании Geberit. Унитаз с горизонтальным/косым выпуском. Скрытые крепления на чаше унитаза. Сливной бачок 3/6 л с нижним подводом воды. Эргономичное сиденье с крышкой из материала Duroplast, система плавного закрывания микролифта (Soft close), легкосъемное с механизмом Click2Clean, антибактериальное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 630 мм |
- Цена: 5 719,68 ₴

