Топ продаж






Унитаз-компакт Kolo Status горизонтальный выпуск 2396250UA с сиденьем из дюропласта
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-компакт KOLO Status горизонтальный выпуск 2396250UA / косой выпуск 2396050UA, смывающийся бачок 3/6 л, нижний подвод, сиденье с крышкой Duroplast
Качественный унитаз-компакт, сделанный из сантехнического фарфора. Гарантия на керамику: 10 лет. Гарантия на комплектующие: 2 года. Страна изготовитель: Украина. Компакт состоит из: Надежный смывающий механизм от швейцарской компании Geberit. Унитаз с косым/горизонтальным выпуском. Скрытые крепления на чаше унитаза. Сливной бачок 3/6 л с нижним подводом воды. Эргономичное сиденье с крышкой из материала Duroplast и надежными металлическими креплениями, антибактериальное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 772 мм |
| Глубина | 645 мм |
- Цена: 5 112 ₴

