

Ванна прямоугольная Cersanit NIKE 150x70 с креплением
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна прямоугольная Cersanit NIKE 150x70 с креплением
Ванная NIKE 150 отличается современной геометрической конструкцией, слегка вытянутой в изголовье. Интересная конструкция ванны подчеркивается корпусом, состоящий из боковых и передних панелей с практическим углублением вдоль нижней части ванны. Края ванны образуют удобную, полезную область, которая может использоваться для размещения необходимых ванных принадлежностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 450 мм |
- Цена: 5 478 ₴

