


Унитаз-компакт Cersanit CERSANIA 704 SIMPLEON 011 3/6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Унитаз-компакт Cersanit CERSANIA 704 SIMPLEON 011 3/6 с плавным закрыванием и функцией быстрого снятия
Унитаз CERSANIA – это больше, чем компакт. Технология SimpleOn с уменьшенным ободком значительно упрощает процесс очистки чаши внутри, чем при наличии классического ободка. Это решение помогает поддерживать чистоту и гигиену ванной комнаты простым способом, поскольку остается меньше скрытых мест, где могут накапливаться известковый налет и бактерии. Унитаз-компакт CERSANIA оснащен горизонтальным выпуском и подачей воды снизу бачка. Имеет в комплекте дюропластовое сиденье с функцией плавного закрывания и легкого снятия.
Созданные с учетом вашего комфорта и эффективности, унитазы Cersanit компактно вписываются в ванную комнату любого размера. Их изысканный дизайн и надежная функциональность делают их идеальным выбором для современных интерьеров.
Выбирая унитазы компактные Cersanit, вы получаете не только практичное решение для вашей ванной комнаты, но и эстетическое удовольствие. Создайте функциональное и стильное пространство с нашими унитазами, которые манят своей компактностью и современным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 675 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 5 442 ₴

