


Унитаз-компакт Cersanit CARINA 516 011 CLEANON 3/5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Унитаз-компакт Cersanit CARINA 516 011 CLEANON 3/5 с дюропластовым сиденьем с плавным закрыванием и функцией простого снятия
Унитаз-компакт CARINA оснащен инновационной технологией CleanOn, которая обеспечивает безупречную гигиену в ванной комнате. При смыве вода тщательно омывает внутреннюю поверхность чаши, оставляя ее чистой и свежей. Модель имеет горизонтальный выпуск и подвод воды снизу бачка. Компакт оснащен двойной системой смыва на 3/5 л. Также включает удобное дюропластовое сиденье.
Унитазы компакты Cersanit - это мастерство современного дизайна, совмещенное с практичностью и экономией места.
Созданные с учетом вашего комфорта и эффективности, унитазы Cersanit компактно вписываются в ванную комнату любого размера. Их изысканный дизайн и надежная функциональность делают их идеальным выбором для современных интерьеров.
Выбирая унитазы компактные Cersanit, вы получаете не только практичное решение для вашей ванной комнаты, но и эстетическое удовольствие. Создайте функциональное и стильное пространство с нашими унитазами, которые манят своей компактностью и современным дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 5 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 775 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 8 988 ₴

