




Тумба Фокус 60 з умывальником Runa / Лотос белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тумба Фокус 60 / 70 з умывальником Runa / Лотос белая
Тумба в ванну ФОКУС 60 / 70 собрана мебель – тумба напольная уже готова к монтажу.
Умывальник KOLO Runa-60 / Runa-70 в наборе
Напольная тумба, крепление в комплекте – быстрая установка и монтаж.
Овальной формы умывальник
Влагостойкие материалы ДСП/МДФ сертифицированы в ЕС.
Наши тумбы с умывальниками сочетают в себе стиль и удобство, создавая гармоничное пространство для вашей утренней рутины и ухода за собой. Они не только придают вашей ванной комнате изысканный вид, но и обеспечивают хранение и функциональность.
Выбирая тумбы с умывальниками, вы приобретаете не только красивое и практичное решение, но и функциональное пространство для хранения и ухода за собой. Создайте стильное и уютное место в вашей ванной комнате с нашими тумбами, которые привлекают своей элегантностью и умелым использованием пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | фарфор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 9 048 ₴




