




Тумба Temp 55 с умывальником Freja белая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тумба Temp 55 / 65 с умывальником Freja белая
Тумба в ванну Temp. 55/65 – собранная мебель, тумба напольная уже готова к монтажу.
Умывальник овальный Kolo Freja 55/65 – в комплекте.
Напольная тумба с возможностью подвешивания, крепления в комплекте – быстрая установка и монтаж.
Влагостойкие материалы ДСП сертифицированы в ЕС.
Наши тумбы с умывальниками сочетают в себе стиль и удобство, создавая гармоничное пространство для вашей утренней рутины и ухода за собой. Они не только придают вашей ванной комнате изысканный вид, но и обеспечивают хранение и функциональность.
Выбирая тумбы с умывальниками, вы приобретаете не только красивое и практичное решение, но и функциональное пространство для хранения и ухода за собой. Создайте стильное и уютное место в вашей ванной комнате с нашими тумбами, которые привлекают своей элегантностью и умелым использованием пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | ДСП |
| Раковина | фарфор |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 550 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 6 350 ₴


