




Тумба Prime 70-А с умывальником Cosmo 70 подвесная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тумба Prime 70-А/80-А с умывальником Cosmo 70/80 подвесная
Тумба в ванную Prime 70-A / Prime 80-A
Собранная мебель – тумбочка готова к установке.
Умывальник прямоугольный Amidicon – в комплекте.
Влагостойкие материалы крашеный МДФ / ДСП крашен сертифицированные ЕС.
Подвесная тумба с умывальником Cosmo.
Ножки и крепления в комплекте – быстрая установка.
Гарантия 36 мес. - надежная мебель, качественная.
Наши тумбы с умывальниками сочетают в себе стиль и удобство, создавая гармоничное пространство для вашей утренней рутины и ухода за собой. Они не только придают вашей ванной комнате изысканный вид, но и обеспечивают хранение и функциональность.
Выбирая тумбы с умывальниками, вы приобретаете не только красивое и практичное решение, но и функциональное пространство для хранения и ухода за собой. Создайте стильное и уютное место в вашей ванной комнате с нашими тумбами, которые привлекают своей элегантностью и умелым использованием пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 10 800 ₴


