




Тумба Polo Loft 60-U с умывальником Cosmo 60 бетон с белым универсальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тумба Polo Loft 60-U / 80-U с умывальником Cosmo 60 / 80 бетон с белым универсальная
Тумба в ванну Polo Loft 60-U / 80-U бетон с белым
Собранная мебель – тумбочка готова к установке.
Умывальник прямоугольный Cosmo 60/80 – в комплекте.
Влагостойкие материалы МДФ сертифицированы в ЕС.
Подвесная тумба и Напольная тумба – по выбору.
Ножки и крепления в комплекте – быстрая установка.
Наши тумбы с умывальниками сочетают в себе стиль и удобство, создавая гармоничное пространство для вашей утренней рутины и ухода за собой. Они не только придают вашей ванной комнате изысканный вид, но и обеспечивают хранение и функциональность.
Выбирая тумбы с умывальниками, вы приобретаете не только красивое и практичное решение, но и функциональное пространство для хранения и ухода за собой. Создайте стильное и уютное место в вашей ванной комнате с нашими тумбами, которые привлекают своей элегантностью и умелым использованием пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 13 178 ₴





