

Смеситель для раковины Primera Shape 10110015
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для раковины Primera Shape 10110015
PRIMERA - это путь к совершенству в вашей ванной и кухне. Наша сантехника представляет собой идеальное сочетание стиля, надежности и инноваций.
От смесителей до унитазов, каждый продукт PRIMERA разработан, чтобы сделать вашу жизнь более комфортной и элегантной. Мы предлагаем уникальные дизайны и передовые технологии, чтобы удовлетворить даже самые высокие ожидания.
Преобразите свой дом с PRIMERA - выбором тех, кто ценит красоту и функциональность. Перевоплотите свои мечты о совершенстве в реальность с нашей сантехникой.
Обращаем Ваше внимание! Цвет товара на изображении может отличаться от реального из-за особенностей экрана монитора и освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 60 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 2 949 ₴

