




Тумба с умывальником Como 70 т-132 Аква
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тумба с умывальником Como 70 т-132 Аква
Тумбы для ванной Barco Blanco — это идеальное сочетание стиля и функциональности. Они выполнены из прочных, влагостойких материалов, обеспечивающих долговечность и надежность интерьер. Эти тумбы созданы для тех, кто ценит простоту, чистоту и утонченную эстетику в каждой детали даже в условиях повышенной влажности. Белоснежное глянцевое покрытие и минималистичный дизайн придают тумбам элегантный и современный вид, который гармонично впишется в любой
Ширина - 70 см
Обратите внимание! Цена указана за комплект(тумбочка + умывальник).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | ABC |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 780 мм |
- Цена: 8 820 ₴



