




Унитаз Qtap Swan с сиденьем Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз Qtap Swan с сиденьем Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase
Напольный унитаз Qtap Swan безободковый с сиденьем Soft-close QT16223178W имеет современный лаконичный дизайн, изготовленный из качественной белой керамики. Изделие выполнено без ободка и потому смотрится необычно и не накапливает грязь. Унитаз идет в комплекте с быстросъемным дюропластовым сиденьем с системой soft-close, которое опускается плавно и бесшумно, а также не вредит покрытию унитаза при опускании. Данный унитаз предназначен для использования под скрытый бачок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 8 384 ₴


