




Унитаз Qtap Scorpio Ultra Quiet с сиденьем Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase 3/6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Унитаз Qtap Scorpio Ultra Quiet с сиденьем Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase 3/6
Унитаз-компакт Qtap Scorpio с сиденьем Soft-close QT14222125AUQW имеет классический дизайн и является ультратихим благодаря технологии Ultra Quiet. Именно такой чаще всего устанавливается в санузлах, потому что все части уже входят в комплект. Бачок может открываться при необходимости, а сидение с функцией Soft-close, опускаемое плавно и бесшумно, не вредит покрытию унитаза. К тому же компактные унитазы доступные по цене. Унитаз выполнен из керамики в белом и покрыт эмалью для защиты от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 7.15 л |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 675 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 12 339 ₴


