Топ продаж










Унитаз Qtap Cardinal с сиденьем Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз Qtap Cardinal с сиденьем Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase
Унитаз-компакт Qtap Cardinal QT0422C666PW имеет классический дизайн. Именно такой чаще всего устанавливается в санузлах, потому что все части уже входят в комплект. Чаша унитаза без ободка, позволяющая с легкостью ее очистить, а сидение с функцией Soft close, опускаемое плавно и бесшумно, не вредит покрытию унитаза. Изделие выполнено из керамики белого цвета с глянцевым покрытием, которое защищает изделие от влаги и лишнего загрязнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 12 339 ₴




