




Унитаз подвесной Qtap Scorpio с сиденьем Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз подвесной Qtap Scorpio с сиденьем Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase
Подвесной унитаз Qtap Scorpio безободковый с сиденьем Soft-close QT1433053EUQW имеет классический дизайн, поэтому будет уместен в интерьере в любом стиле. Опускаемое плавно и бесшумно сидение с функцией soft close не вредит покрытию унитаза. А уникальная технология Ultra Quiet делает бесшумным даже смыв воды. Изделие выполнено из керамики в белом цвете и покрыто эмалью для защиты от влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 8 710 ₴


