




Унитаз подвесной Qtap Crow с сиденьем Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз подвесной Qtap Crow с сиденьем Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase
Унитаз Qtap Crow QT05335170W подвешивается вплотную к стене. Таким образом, экономит пространство, что может стать решением проблемы маленького санузла. Он выполнен без ободка, поэтому выглядит необычно и не скапливает грязь. Поставляется в комплекте с быстросъемным сиденьем с системой soft-close, опускаемым плавно и бесшумно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 9 073 ₴

