




Унитаз подвесной Qtap Robin с сиденьем Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз подвесной Qtap Robin с сиденьем Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase
Подвесной унитаз Qtap Robin QT1333046ENRW имеет классический дизайн, поэтому уместен в интерьере в любом стиле. Сидение с функцией Soft-close, опускаемое плавно и бесшумно, не вредит покрытию унитаза. Унитаз выполнен из керамики в белом и покрыт эмалью для защиты от влаги. Унитаз без ободка, поэтому грязь не скапливается под ним, нет неприятного запаха, быстро моется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 8 710 ₴


