Топ продаж










Унитаз подвесной Qtap Gemini с сиденьем Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз подвесной Qtap Gemini с сиденьем Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase
Подвесной унитаз Qtap Gemini QT25332614EW выполнен в современном стиле, поэтому будет уместен в любом интерьере. Чаша унитаза безободковая, что исключает скопление излишней грязи и позволяет очистить изделие без особого труда. Сидение с функцией Soft-close опускается плавно и бесшумно. Специальное гигиеническое крепление Quick release позволяет максимально быстро снять или установить сиденье на унитаз. Изделие сделано из керамики белого цвета и покрыто защитной эмалью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 9 044 ₴






