




Душевая кабина Qtap Presto CRM1099AP5 с поддоном Robin 309912C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Душевая кабина Qtap Presto CRM1099AP5 с поддоном Robin 309912C
Набор Qtap душевая кабина Prest CRM1099AP5 Pear+поддон Robin 309912C 90x90x12 см сделает удобные гигиенические процедуры. Кабина состоит из раздвижной двери с рельефным покрытием, обрамленным профилем из алюминия. Поддон изготовлен из высококачественного белого акрила, стойкого к механическим повреждениям, а также имеет хорошую термоизоляцию. Изделие имеет отверстие под сифон и оборудовано цельнолитой панелью. Поддон комплектуется сифоном с гидрозатвором, благодаря которому помещение не будет проникать неприятные запахи из канализации. Ножки поддона регулируются по высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
- Цена: 18 265 ₴

