



Унитаз подвесной Koller Pool KVADRO с сиденьем Soft-close
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз подвесной Koller Pool KVADRO с сиденьем Soft-close
KVADRO унитаз подвесной с сиденьем Soft-close (KR-0530-RW). Все чаши унитазов Koller Pool – безободковые, а сиденья с механизмом Soft-close.
Основным материалом керамических изделий Koller Pool является фарфор, производимый из белой глины при температуре обжига 1250'С и отличающийся от санфаянса отсутствием пор на поверхности. Поэтому керамика Koller Pool не впитывает бактерии, грязь, бытовую химию и сохраняет первоначальный белый цвет в течение всего срока использования. Все керамические изделия Koller Pool проходят тест на отсутствие микротрещин и тест на погрузку согласно европейским стандартам.
Гарантия на керамику Koller Pool составляет 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 675 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 8 518 ₴

