

Унитаз подвесной Koller Pool Smart ROUND с сиденьем Soft-close (смыв Торнадо 3.0)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз подвесной Koller Pool Smart ROUND с сиденьем Soft-close (смыв Торнадо 3.0)
ROUND Smart унитаз подвесной с сиденьем Soft-close, смыв Tornado 3.0 (RN-0490-RQ3).
Инновационная технология смыва воды в унитазах Tornado и Tornado3 позволяет очищать внутреннюю поверхность унитаза совершенно новым способом и имеет несомненные преимущества:
- Гигиенический. Чаша не имеет ободка, а также скрытых труднодоступных мест, где могут накапливаться грязь, микробы и известковые отложения. Контролируемое завихрение воды предотвращает разбрызгивание и обеспечивает очистку почти всей внутренней поверхности.
- Экономный. Унитаз использует только 4,5 литра воды для большого слива и всего 3 литра для малого слива. Это означает, что семья из 4 человек может сэкономить до 19 700 литров в год.
- Современный. В чаше конической формы создается мощное завихрение воды, эффективно удаляющее загрязнение. Оптимальный ливень благодаря мощному завихрению воды, подтвержденный многочисленными испытаниями, проводимыми внешним испытательным институтом TUV.
- Бесшумный. Стекание воды в унитаз с вихрем создает меньшего шума, по сравнению с обычными унитазами. Соответствует стандартам звукоизоляции DIN 4109 и SIA 181.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 420 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 7 800 ₴

