




Унитаз подвесной Koller Pool TREND с сиденьем Soft-close (смыв Tornado 3.0)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Унитаз подвесной Koller Pool TREND с сиденьем Soft-close (смыв Tornado 3.0)
Подвесной унитаз TREND с сиденьем Soft-close и системой смыва Tornado 3.0 объединяет современный дизайн и передовые технологии для максимального комфорта. Подвесная конструкция придает ванной комнате элегантный вид и упрощает уборку благодаря легкому доступу к полу. Система смыва Tornado 3.0 обеспечивает мощный и эффективный смыв, гарантируя высокую гигиеничность и экономное использование воды. Сидение с механизмом Soft-close обеспечивает плавное и бесшумное закрытие, повышая удобство ежедневного использования. Унитаз TREND – это идеальное решение для современного интерьера, где ценятся стиль, функциональность и практичность.
Основным материалом керамических изделий Koller Pool является фарфор, производимый из белой глины при температуре обжига 1250'С и отличающийся от санфаянса отсутствием пор на поверхности. Поэтому керамика Koller Pool не впитывает бактерии, грязь, бытовую химию и сохраняет первоначальный белый цвет в течение всего срока использования. Все керамические изделия Koller Pool проходят тест на отсутствие микротрещин и тест на погрузку согласно европейским стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
- Цена: 6 894,59 ₴

