


Ванна акриловая Koller Pool Dakota 150x70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ванна акриловая Koller Pool Dakota 150x70
Ванна прямоугольная акриловая KOLLER POOL серии Dakota 150x70 (DAKOTA150X70)
Внутреннее пространство и сдержанные линии акриловой ванны Dakota обеспечивают комфорт и удобство в использовании, а классические и элегантные формы данной модели станут украшением интерьера любой ванной комнаты. Для большего комфорта акриловую ванну советуем комплектовать душевыми шторами Koller Pool, что позволит получить ванную и душевую кабину в одном изделии. Дополнительно ванную можно комплектовать передними и боковыми панелями.
Акриловая ванна Dakota изготовлена из листового акрила английского ТМ Lucite, что обеспечит легкий уход и блестящий белый цвет вашей ванны на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Объем | 150 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 10 689,84 ₴

