Топ продаж




Водонагреватель Hi-Therm FLAT30
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Hi-Therm FLAT30
Модель FLAT30
Объем, л: 30
Мощность ТЭНов: 2000 Вт
Форма бака: Прямоугольная
Регулятор температуры: Скрытый (под крышкой)
Тип нагревательного элемента (ТЭНа): Открытый «мокрый» (непосредственно контактирующий с водой)
Материал внутреннего бака: Стальной бак с высококачественным эмалью.
Тип установки: Настенный
Габариты (ВхШхГ): 57,5 х 47,0 х 28,2 см
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 66,1 х 54,1 х 32,1 см
Особенности: Магниевый анод
Диаметр патрубков подключения: 1/2 дюйма
Расстояние между креплениями: 355 мм
Вес: 18,7 кг
Вес в упаковке: 20,7 кг
Цвет: Белый
Управление по Wi-Fi: Без управления по Wi-Fi
Страна-производитель товара: Китай
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя на электрические элементы, 60 месяцев на бак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 49 мин |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 18.7 кг |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 282 мм |
- Цена: 10 000 ₴

