


Водонагреватель Hi-Therm Long Life VBO100 DRY (2023)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Водонагреватель Hi-Therm Long Life VBO 100 DRY (2023)
Бойлер/Водонагреватель накопительный электрический HI-THERM Long Life VBO 100 DRY с сухим тэном (303196)
Электрический водонагреватель Hi-Therm Long Life обладает привлекательным современным дизайном. Стеклокерамическое покрытие резервуара гарантирует надежную защиту от коррозии, высокую гигиену подготавливаемой воды, значительно увеличивает срок службы водонагревателя. Отличительной особенностью серии Hi-therm long life является наличие защиты от накипи. Вода может быть мягкой или жесткой – и в том, и в другом случае на работе бойлера это не скажется. Благодаря большому магниевому аноду.
Водонагреватель Hi-therm long life оборудован термостатом с тепловой и электрической защитой, предотвращающим охлаждение устройством, а также водонепроницаемым электрическим выключателем с двумя степенями мощности для выбора нормального или быстрого нагрева воды. Также модель оборудована регулируемым термостатом с индикацией 4 температурных режимов: "Система защиты от замерзания", "Режим лето", "Режим зима", "Режим антибактериальной защиты".
Высокоэффективная термоизоляция из полиуретана высокой плотности гарантирует минимальные тепловые потери и экономичную работу устройства.
Бойлеры производятся с применением новейших технологий для нанесения стеклокерамического покрытия внутри резервуара, обеспечивающего надежную защиту от коррозии и высокую гигиену воды. Стеклокерамическое покрытие гарантирует длительный срок службы и бесперебойную эксплуатацию бойлера.
Hi-Therm Long Life – это бойлер с минимальными теплопотерями и бесшумной работой, отвечающий европейским требованиям качества и безопасности.
Высокоэффективная теплоизоляция из экструдированного полиуретана, технология крепления кронштейна к баку, современная система подачи холодной воды, а также система нагрева двумя независимыми тэнами позволяет использовать водонагреватели Hi-therm long life в самых сложных условиях. Система двух тэнов позволяет использовать наши водонагреватели в домах со старой, нестабильной и слабой проводкой. Использование «сухого» ТЭНА (нет непосредственного контакта с водой) позволяет водонагревателю работать с максимальными показателями эффективности, надежности и безопасности.
Защита от перегрева и регулировка температуры осуществляется многофункциональными терморегуляторами TERMOWATT (Италия), COTHERM (Франция). Выключатели в брызгозащищенном исполнении обеспечивают раздельное включение каждого ТЭНА.
Гарантия на герметичность емкости бойлера составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 175 мин |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 490 мм |
- Цена: 15 071 ₴

