




Унитаз-компакт Qtap Kalao с сиденьем Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-компакт Qtap Kalao с сиденьем Slim Duroplast/ Soft-close/ Quick relase
Унитаз-компакт Qtap Kalao с сидением QT08221213AW имеет классический дизайн, поэтому будет уместен в любом современном интерьере. Чаша унитаза безободковая, что исключает скопление излишней грязи и позволяет очистить изделие без особого труда. Сидение с функцией Soft-close опускается плавно и бесшумно. Специальное гигиеническое крепление Quick release позволяет максимально быстро снять или установить сиденье на унитаз. Изделие сделано из керамики белого цвета и покрыто защитной эмалью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 43.2 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 10 596 ₴




