




Тумба ILLUSION 80-A с умывальником Su-80 дуб натуральный.
Тумба ILLUSION 80-A / 100-A с умывальником Su-80 / Su-100 дуб натуральный
Тумба в ванную ILLUSION 80-A / 100-А дуб натуральный + умывальник Su
Собранная мебель – тумбочка готова к установке.
Умывальник прямоугольный Su-100 / Su-80 – в комплекте.
Влагостойкие материалы сертифицированы в ЕС.
Подвесная тумба – консольная
Крепление в комплекте – быстрая установка.
Наши тумбы с умывальниками сочетают в себе стиль и удобство, создавая гармоничное пространство для вашей утренней рутины и ухода за собой. Они не только придают вашей ванной комнате изысканный вид, но и обеспечивают хранение и функциональность.
Выбирая тумбы с умывальниками, вы приобретаете не только красивое и практичное решение, но и функциональное пространство для хранения и ухода за собой. Создайте стильное и уютное место в вашей ванной комнате с нашими тумбами, которые привлекают своей элегантностью и умелым использованием пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Раковина | фарфор |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 630 мм |
- Цена: 15 850 ₴



