

Водонагреватель Hi-Therm Favorite 120 DRY
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Водонагреватель Hi-Therm Favorite 120 DRY
Электрический водонагреватель Hi-therm FAVORITE 120 DRY имеет привлекательный современный дизайн, надежную защиту от коррозии, высокую гигиену подготовленной воды, а также долгий срок службы.
"Сухой" нагревательный элемент, мощностью 1,5кВт, не контактирующий с водой, обладает высокой устойчивостью к образованию накипи, что обеспечивает наилучшую эффективность нагрева.
Водонагреватели относятся к изделиям накопительного типа, имеют инновационный слой титановой эмали, которая делает резервуар для воды более надежным, эффективно противостоять коррозии и ржавчине и предотвращает накопление накипи, сохраняя отличные впечатления от пользования и способствует многолетней безаварийной работе прибора. Бойлеры защищены от перегрева, так как оснащены надежными многофункциональными терморегуляторами.
Внутренний бак накопительных водонагревателей надежно защищен от электрохимической коррозии благодаря применению магниевого анода. Теплоизоляция высокой плотности обеспечивает минимальные тепловые потери и экономичную работу электрического водонагревателя.
Водонагреватели производятся с учетом нормативов Украины и более высоких требований директив ЕС. Продукция сертифицирована в Украине.
Электроводонагреватели занимают одно из первых мест потребления электроэнергии в доме/квартире (до 70% от общего потребления при нагревании воды электричеством).
Большое значение уделяется энергоэффективности. Изоляция выполнена по специальной формуле из полиуретановой пены с высокой плотностью,
и характеризуется одним из лучших коэффициентов теплопроводности (0,022), гарантирующим минимальные потери тепла.
Весь модельный ряд имеет класс энергоэффективности - «С».
Водонагреватели FAVORITE 120 DRY имеют класс защиты IPX4 и оснащены:
√ Регулирующим термостатом – для установления температуры нагрева воды 30-75°С;
√ Защитным термостатом – автоматическая защита от перегрева (95°С);
√ Индикатором температуры – отображает степень нагрева воды;
√ Предохранительный клапан – для защиты от превышения давления с функцией сброса избыточного давления 7,5 bar.
√ «Сухим» нагревательным элементом мощностью 1,5 кВт.
Технические характеристики:
Мощность, Вт - 1500
Время нагрева от 15 до 65°С - 4ч. 45мин.
Температура нагрева(мах), С -75
Вес, кг - 31,9
Габариты, мм - 461х450х1047
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi-Therm |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 220 мин |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 31.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 461 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 1047 мм |
- Цена: 12 573 ₴

