




Тумба Dakota Craft 50 с умывальником Solo 50 дуб крафт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тумба Dakota Craft 50 с умывальником Solo 50 дуб крафт
Тумба для ванной комнаты Dakota Craft 50 – ваш идеальный выбор для стильного и функционального оформления ванной. Эта тумба отличается не только эстетическим дизайном, но и высоким качеством и практичностью.
Готова к использованию, собрана и готова к установке. В комплекте уже включен прямоугольный умывальник Solo 50, гармонично сочетающийся с тумбой по размерам и создающий единый стильный образ.
Мебель изготовлена из влагостойких материалов ДСП / ЛДСП, которые сертифицированы в соответствии со стандартами Европейского союза. Это гарантирует длительную службу и отсутствие вредных испарений в вашей ванной комнате.
Тумба подвесная, + крепление для быстрой и надежной установки, которая отвечает всем стандартам безопасности.
Наши тумбы с умывальниками сочетают в себе стиль и удобство, создавая гармоничное пространство для вашей утренней рутины и ухода за собой. Они не только придают вашей ванной комнате изысканный вид, но и обеспечивают хранение и функциональность.
Выбирая тумбы с умывальниками, вы приобретаете не только красивое и практичное решение, но и функциональное пространство для хранения и ухода за собой. Создайте стильное и уютное место в вашей ванной комнате с нашими тумбами, которые привлекают своей элегантностью и умелым использованием пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Тип открывания дверки | универсальное, правостороннее |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Дуб кантри |
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Раковина | фарфор |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 5 495 ₴



