



Ламинат AGT Natura Line 4V Дуб Каньон 32/АС4 8 мм (AGT 201)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ламинат AGT Natura Line 4V 32/АС4 8 мм
Компания AGT использует все передовые методы производства и собственные инновационные технологии для создания по-настоящему уникального ламинированного напольного покрытия, которое отвечает самым высоким требованиям по качеству, экологичности и эстетической красоте, и удовлетворяет самые изысканные вкусы покупателей.
Так появилась коллекция Natura Line, как эталон гармоничного сочетания всех вышеперечисленных требований.
Высокое качество этого ламинированного покрытия достигается за счет использования новейших технологических приемов и посредством строгого компьютерного контроля на всех без исключения этапах его производства.
В основе ламината коллекции Natura Line лежит невероятно прочная и влагостойкая плита HDF. Герметик, которым обработаны кромки ламелей по всему периметру, надежно защищает швы от возможного проникновения влаги внутрь.
32-й класс износостойкости верхнего слоя ламината подтвержден тестом Табера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 191 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.833 кв.м |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 ₴/кв.м

