




Зеркальный шкаф Руна 41 с LED-светильником для ванной комнаты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Зеркальный шкаф Руна 41 с LED-светильником для ванной комнаты
Зеркальный шкаф с подсветкой для ванной комнаты - воплощение стиля и функциональности.
Подчеркните свой интерьер с помощью зеркала Руна 41 с LED-подсветкой, что создает мягкое и приятное освещение.
Размеры: ширина 41 см, высота 75 см, глубина 15 см.
Вы можете выбрать удобный вариант открытия дверцы: левосторонний или правосторонний.
Шкаф изготовлен из высококачественного ДСП (16 мм) и зеркала от AGC (4 мм). Она имеет белый корпус, две стеклянные полочки, подвесной монтаж и систему плавного закрывания Linken System.
Это зеркало не только увеличит простор вашей ванной, но и создаст атмосферу уюта. Откройте для себя изысканность и стиль с коллекцией зеркальных шкафов с LED-подсветкой, что придаст сияние вашей красоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мойдодыр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | стекло прозрачное |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 5 200 ₴





