
Виниловые панели МДФ из ПВХ UNIVERSAL 0,2*3м (Ш*Д) 410-6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Виниловые панели МДФ из ПВХ UNIVERSAL 0,2*3м (Ш*Д)
Основное преимущество стеновых панелей из ПВХ над обычными панелями МДФ состоит в том, что панели ПВХ абсолютно не боятся влаги.
Данный отделочный материал появился недавно, но уже успел завоевать популярность покупателей своими техническими характеристиками, максимально приближенной к натуральной структуре поверхности древесины и относительной дешевизне. Данный продукт является безоговорочной альтернативой стеновым панелям МДФ.
Покрытие состоит из следующих слоёв:
-
Прозрачный рифленый верхний слой
-
Декоративный слой "под керамику"
-
LVT–виниловый слой с рисунком
Размеры:
-
Ширина 20 см (в чистоте 19,7 см)
-
Длина 300 см
-
Толщина 7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Имитация | Дерево |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 3 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 410-6 |
- Цена: 375 ₴/кв.м

