




Инсталляция Koller Pool Dune 1200SL + подвесной унитаз KVADRO с сиденьем Soft-close + клавиша на выбор
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект 5в1: инсталляция Koller Pool Dune 1200SL + безободковый унитаз KVADRO белый + клавиша на выбор
1. Система инсталляции Dune 1200SL (KP-112-001) от австрийской компании Koller Pool является классикой современного сантехнического оборудования.
Система выдерживает нагрузку до 400 кг.
Гарантия – 10 лет. Снабжение запасных частей в течение 15 лет.
Низкий уровень шума при заполнении бачка.
Заводская регулировка смыва воды 3/6 л. Экономия воды – до 50%.
Рабочий диапазон давления от 0,5 до 10 бар.
Большой выбор панелей смыва позволяет вписаться в любую современную дизайнерскую стилистику.
В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ:
- инсталляционная рама с бачком
- оцинкованные стальные опоры рамы с регулировкой высоты крепления чаши унитаза от 32 до 56 см.
- Универсальные крепления, с возможностью подсоединения к неровным и боковым поверхностям.
- Крепеж для унитаза с возможностью монтажа чаш из фиксаций крепления на 18 или 23 см.
Монтажная высота 1,15 – 1,39 м для гипсокартонных стен и встраивания в пристенки.
Монтажная глубина от 100 до 175 мм.
2. Унитаз подвесной Koller Pool Kvadro KR-0530-RW с сиденьем Soft Close
Бренд - Koller Pool
Серия – Kvadro
Страна производитель – Австрия
Вид товара - Унитаз
Вид монтажа - подвесной.
Цвет белый
Ширина, мм – 365
Длина, мм – 530
Высота, мм – 360
Материал унитаза - Керамика
Материал сиденья - Дюропласт
Механизм плавного опускания
Функция смыва воды - Безободковая
Смыв – Горизонтальный
Гарантия – 10 лет
Комплектация:
- чаша унитаза
- сиденье
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Монтажная высота | 1390 мм |
| Монтажная глубина | 175 мм |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 9 699 ₴




