



Унитаз-компакт Devit UP 3010120 безободковый с сидением Slim, Soft Close, quick-fix
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-компакт Devit UP 3010120 безободковый с сидением Slim, Soft Close, quick-fix
Devit — ваш выбор среди сантехнических решений, объединяющих в себе элегантный стиль и надежность. Наши товары для ванной комнаты и кухни представляют собой искусство дизайна и высокую функциональность, призванные улучшить ваш дом.
Наш ассортимент включает в себя смесители, душевые системы, унитазы, раковины, и другие аксессуары, разработанные с учетом последних тенденций и технологических инноваций. Благодаря высокому качеству материалов и акценту на долговечности, продукция Devit будет служить вам долгие годы.
Сделайте вашу ванную и кухню местами удовольствия с сантехникой Devit. Покупая у нас, вы инвестируете в комфорт и стиль вашего дома. Закажите сантехнику Devit прямо сейчас и превратите свой дом в оазис комфорта и элегантности.
Обращаем Ваше внимание! Цвет товара на изображении может отличаться от реального из-за особенностей экрана монитора и освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 810 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
- Цена: 11 858,90 ₴

