
Душевой бокс KO&PO 218F (R) - 80х120х210 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс KO&PO 218F (R) - 800х1200х2100 мм.
Комплектация: Сифон для душевого бокса с донным клапаном + полочка.
| Торговая марка | KO&PO |
| Форма | Асимметричная |
| Двери | Раздвижные |
| Материал и толщина стенок | Стекло 4 мм. |
| Цвет задних стенок | Светлые |
| Выполнение передних стен | Матовые (Fabric) |
| Цвет профиля | Сатин |
| Материал профиля | Алюминий |
| Крыша | Да |
| Тропический душ | Да |
| Свет | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Радио | Нет |
| Панель управления | Нет |
| Гидромассаж | Да |
| Форсунки | Да, 6 шт. |
| Материал поддона | Акрил |
| Длина мм. | 1200 мм |
| Ширина мм. | 800 мм |
| Высота мм. | 2150 мм |
| Высота поддона мм. | 400 мм |
| Глубина поддона мм. | 300 мм |
| Комплектация | Сифон для душевого бокса с донным клапаном + полочка. |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Страна производитель | Китай |
| Задние стенки | Да |
| Цвет передних стенок | Матовые |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Асиметричная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 400 мм |
- Цена: 15 500 ₴

