


Унитаз-компакт KOLO Antysplash 209905UA с сиденьем с крышкой из полипропилена
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-компакт KOLO Antysplash 209905UA с сиденьем с крышкой из полипропилена
| Сорт | 1 |
| Бренд | KOLO |
| Страна | Украина |
| Коллекция | Antysplash |
| Цвет | белый |
| Материал | фарфор, керамика |
| Поверхность | глянцевая, гладкая |
| Стиль | современный |
| Форма | овальная |
| Применение | Ванная комната, унитаз |
| Размер (ВхШхД), мм | 764×360×625 |
| Тип слива воды | двойной 3 / 6л |
| Сливная воронка унитаза | сзади |
| Подвод воды | нижний |
| Категория | Компакты |
| Материал петель | металл |
| Тип закрытия | обычное закрытие |
| Крышка для унитаза | полипропилен |
| Комплектация | крышка, унитаз, бачок, кнопка смыва, сливной механизм |
| Смыв воды в канализацию | косой |
| Монтаж | напольный |
| Гарантия | 10 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 764 мм |
| Глубина | 625 мм |
- Цена: 4 725 ₴

