




Плинтус Korner EVO 70 114 Дуб Белый 70 х 20,7 х 2500 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Плинтус Korner EVO — современное решение для аккуратного и стильного оформления стыка стены и полов. Модель сочетает продуманный дизайн и практичность, делая интерьер завершенным и эстетичным.
Ключевым преимуществом плинтуса является инновационная система Click-Fit System.
Click-fit System — позволяет моментально монтировать и демонтировать плинтус во время ремонта или смены оформления интерьера.
Целостная декоративная поверхность — современная, обтекаемая форма плинтуса, без заметных соединений и краев, гарантирует любому полу высочайший уровень эстетики.
Цена указана за 1 палку (2.5 м).
Обратите внимание! Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korner |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | ПВХ |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Дуб |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для пола |
| Толщина | 20.7 мм |
- Цена: 170 ₴

