


Плинтус ПВХ Arbiton INDO 20 Дуб Бургос 70x2500 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус Arbiton INDO 70 - это практичное и стильное решение для аккуратного завершения покрытия для пола. Он выполнен из прочного влагостойкого ПВХ, устойчив к ударам и износу, не боится влаги и перепадов температур.
Цена указана за 1 планку (2.5 м).
Обратите внимание! Цвет или оттенок товара на изображении может отличаться от реального в зависимости от настроек монитора.
- Использование новой технологии Wood Structure – создает максимальный эффект структуры дерева и шероховатости поверхности благодаря новой технологии нанесения покрытия с применением HD формата;
- Наличие крепежной рейки – 4 способа крепления и 3 секции под кабель-канал;
- Устойчив к механическим нагрузкам;
- Влагостойкий и наделенный прочной поверхностью;
- Изготовлен из экологически чистых материалов;
- Эластичные края для лучшей адаптации к неровным поверхностям;
- Монтаж плинтусов – простой, быстрый и надежный;
- Возможность демонтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbiton |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Бежевый |
| Количество кабель-каналов | Два кабель-канала |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Комплектующие для плинтусов | Крепежная пластина |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
- Цена: 175 ₴

